На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова показала на подиуме свои прелести в купальнике- повеселимся вместе!

Анастасия стала главной звездой показа модной летней коллекции.

Балерина стала главной звездой модного показа .

 

Нет, не зря балерина так часто фотографируется на Мальдивах в бикини и без него: отечественные кутюрье твердо усвоили, что Настя и пляж — идеальный дуэт. Потому на показ своей летней «Круизной коллекции» дизайнер ЯнаШевченко в качестве модели пригласила именно Волочкову. Кроме Анастасии в дефиле участвовали и другие знаменитости: Сергей Зверев, Эвелина Бледанс с сыном Семеном, солисты группы «На-На», Алла Довлатова, Корнелия Манго... Но Настя, несомненно, стала главной звездой показа, украсив его своими несравненными формами, прославленными на всех южных островах планеты.

Показ прошел в соответствующем антураже — на летней веранде на берегуМосквы-реки. Анастасия вышла на подиум в ярком закрытом купальникесалатовой расцветки, патриотично украшенном принтом под хохлому. Гордо подбоченившись, балерина подставила крутой бок под объектив сидящего в первом ряду зрителей Бари Алибасова. Бари Каримович весь изогнулся, стараясь запечатлеть на «мыльницу» прелести танцовщицы. А Настя, лихо крутанув бедром, уплыла за кулисы.

Бари Алибасов на показе стремился запечатлеть прекрасную Волочкову как спереди...

 

 

Бурные аплодисменты, местами переходящие в овации, у зрителей вызвал Сергей Зверев, появившийся на сцене в костюме гламурного рыбака с удочкой на плече. «Ловлю рыбку в мутных водах шоу-бизнеса», - пошутил поющий парикмахер, поправив сползающую на нос панамку.

Сергей Зверев выбрал образ гламурного рыбака.

Сергей Зверев выбрал образ гламурного рыбака.

Впрочем, Анастасия Волочкова была еще не самой колоритной участницей дефиле...

Впрочем, Анастасия Волочкова была еще не самой колоритной участницей дефиле...

Анастасия Волочкова показала свои прелести на показе бренда Янастасия

Источник

Картина дня

наверх