На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Рассекречен возлюбленный певицы Нюши

Нюша и Игорь Сивов

Избранником артистки стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

"Моё сердце несвободно", — неожиданное признание, сделанное в начале ноября перед многотысячной аудиторией концертного зала, в одночасье расстроило любовные планы сотен мужчин и заставило с умилением вздохнуть барышень. Знаменитая певица, поющая о прекрасных девичьих чувствах и трепетно оберегаемая родителями, прежде пресекала любые попытки выведать у неё самое сокровенное. Но когда та самая любовь из книжек действительно нагрянула, оказалась не в силах прятать её за семью замками. Воспитанную в консервативных традициях Нюшу зачастую называли папиной дочкой, с нетерпением ожидая, когда юная девушка наконец вырастет и встретит своего принца. И, кажется, момент настал.

Поклонники 26-летней звезды наперебой гадали, кто же сумел покорить одну из самых желанных девушек планеты, пока сама певица посвящала любимому строки своих песен и смущённо, потупив горящий взор, раз за разом во всеуслышание констатировала: я люблю.

"Не вспоминая о том, что было до"

Любовь артистки зовут Игорь Сивов. Пара знакома уже долгое время, но пылкие чувства между ними вспыхнули лишь в начале этой осени. Мужчина родом из Казани. В конце 90-х выступал в команде КВН "Четыре татарина", сегодня занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта.

Влюблённых часто можно встретить в ресторане в центре Москвы Фото: L!FE
 
 

Влюблённых часто можно встретить в ресторане в центре Москвы

Фото: L!FE

Игорь покорил сердце Нюши тем, что оказался не похож на всех, кто встречался на её пути прежде, — серьёзный, галантный джентльмен с безупречными манерами красиво ухаживал, одаривая красавицу-певицу цветами во время редких свиданий. Она, невзирая ни на десятилетнюю разницу в возрасте, ни на наличие у него двоих детей от первого брака, с первой минуты понимала: это он. 

По словам близкого окружения, именно к Сивову артистка испытала те самые сильные чувства, которыми впервые захотела поделиться со всем миром. Первыми, кому она представила своего избранника, стали члены её семьи.

 

Сейчас влюблённые живут на три города: швейцарская Лозанна, где находится штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта, Москва и Казань. Как и прежде, много времени Нюша проводит на гастролях. Но, едва ступив на московскую землю, они тут же мчатся в объятия друг друга — туда, где нет ни любопытных глаз, ни работы, которая вынуждает их расставаться.

Игорь Сивов во время сольного концерта Нюши в столичном "Crocus City Hall" Фото: L!FE
 
 

Игорь Сивов во время сольного концерта Нюши в столичном "Crocus City Hall"

Фото: L!FE

В разговоре с Лайфом певица не стала опровергать, что её действительно связывают романтические отношения с Игорем Сивовым, однако от более подробных комментариев отказалась.

— Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей личной жизни произошли большие перемены, — призналась Нюша. — Но я часто повторяла и повторюсь, что не хочу рассказывать о своих отношениях, это очень личное и, возможно, в своё время я поделюсь с вами своим счастьем. 

Недавно певица познакомила своего избранника с родными Фото: L!FE
 
 

Недавно певица познакомила своего избранника с родными

Фото: L!FE

Фото: L!FE
 
 

Фото: L!FE

Фото: L!FE
 
 

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Картина дня

наверх