На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Похудевшая Наталья Штурм шокировала обезображенным телом

Наталья Штурм объяснила частые фотосессии топлесс.

Уверенно перешагнув через бальзаковский возраст, певица Наталья Штурм почувствовала в себе непреодолимое желание обнажаться на публике. После пятидесяти большинство российских женщин нянчат внуков, прогуливаясь с карапузами по близлежащим паркам и скверам. Однако у Натальи Штурм к этому возрасту появилась новая силиконовая грудь и любовь к эксгибиционизму.Весь Инстаграм Натальи Штурм за последние несколько месяцев заполонили откровенные фотографии знаменитости. Некоторые снимки даже не отваживаются публиковать на своих страничках популярные интернет-издания.В сети бурно обсуждают странное увлечение 51-летней артистки, однако Наталья, похоже, лишь с большим воодушевлением обнажается перед камерой после каждого критического замечания в свой адрес.

Исполнительница хита «Школьный роман» шокировала своих фанатов уж очень откровенной фотосессией. Наталья Штурм опубликовала целую серию голых фото на пляжах Болгарии. На 51-летней певицы остался только низ от купальника. Трусы, по мнению подписчиков, на зависть Волочковой, которая уже давно разбаловала своих поклонников подобными снимками в микробикини и топлес.

Фолловеры Натальи разделились на тех, кто артистку хвалил за прекрасную форму, и тех, кто критиковал да задавался вопросом о том, что скажут дети Штурм.

Пока народ буйствовал, исполнительница продолжила публиковать свои пикантные снимки в Инстаграм. А затем ответила всем «доброжелателям».

- Я не буду пересаживаться как "мальчик на ослике" в угоду толпе. Буду и дальше показывать то, что считаю красивым, креативным и художественным, благо, тело у меня тренированное, в отличие от ваших дряблых языков. А журналистам спасибо, что уловили суть - я действительно занимаюсь фитнесом уже 20 лет и, как любой человек, которому есть, чем похвастать, делюсь своими достижениями со зрителями. Цель - чтобы как можно больше людей были стройными, здоровыми и позитивными, - объяснила обнаженку Наталья Штурм

Я выбрала самый дальний и безлюдный пляж...

То, что артистка занимается спортом очень активно, можно отлично разглядеть в ее же соцсети. Штурм работает над телом чуть ли не ежедневно. А еще много лет не употребляет алкоголь.

Напомним, Наталья Штурм была замужем, сейчас в разводе. Имеет двоих детей: 28-летнюю дочь Елены и 13-летнего сына Арсения. Отдыхает в Болгарии с таинственным молодым человеком.

Источник

Картина дня

наверх