На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

А вы видели жену Федора Добронравова? Признаюсь, была приятна удивлена

Известный актёр Фёдор Добронравов рассказал о своей любимой жене и об их семейной жизни.

Уже 35 лет вместе, разве не повод написать об истории любви семьи Добронравовых.

Предложение своей Ирине актер сделал весьма оригинально: «Буду верен тебе до девяноста лет. А потом, уж извини, начну гулять! Если на это согласна, давай жить вместе!»Картинки по запросу жена Федора Добронравова

Знакомство произошло на танцах — сначала были просто партнёрами, а со временем у них начались романтические отношения.

Спустя месяц Федор сделала предложение, а мама актера попросила только об одном - чтобы обвенчались. 

И именно во время таинства бракосочетания он проникся всей ответственностью за семью. Им пришлось отправиться в другой город, чтобы совершить таинство венчания. Если бы кто-то из местных узнал об этом и донёс в соответствующие органы — проблем было бы не избежать. 

С тех пор они с Ириной идут по жизни рука об руку. Добронравов сдержал обещание.

Поначалу приходилось несладко: он жил в гримерке, мыл полы в Третьяковке. Перевез жену с детьми в Москву. К мытью полов в Третьяковке добавилась уборка территории детского сада, в который ходил младший сын.

Добронравов уже дважды дедушка: у него двое прекрасных внучек — Василиса и Варя. Несмотря на все запреты родителей, Федор постоянно балует девочек.  Мечтает о внуке - продолжателе рода Добронравовых.

Добавим, что Федор Добронравов – это популярный комедийный актер, уже успевший стать родным для миллионов зрителей в России, Беларуси и Украине. По-настоящему «звездной» ролью для нашего сегодняшнего героя стала роль Ивана Будько в известном сериале «Сваты». Именно эта кинематографическая работа открыла имя яркого комедийного актера для миллионов телезрителей в разных уголках СНГ. 

За выдающийся вклад в развитие кинематографии России Добронравова наградили почетным званием народного артиста. До этого, в 2002, он получил звание заслуженного артиста.

Актер сейчас активно снимается в кино, в театре у него 9 спектаклей.

И не забывает повторять, что состоялся как актер благодаря своей жене. И как семьянин — тоже благодаря ей.

Это она сохранила ощущение дома, когда всё рушилось, когда надежда на лучшую жизнь едва только брезжила.

«Жена вынесла все испытания, и теперь остаток жизни я доживу, благодаря жену за ее подвиг»

Картина дня

наверх