На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Что связывает Настю Волочкову и актера Сергея Астахова?

Картинки по запросу Настю Волочкову и актера Сергея Астахова?

На днях Анастасия Волочкова пригласила съемочную группу в свой шикарный особняк в Подмосковье, и представила своего друга - знаменитого красавчика-актера, которого раньше связывали отношения с Еленой Кориковой.

Картинки по запросу Настю Волочкову и актера Сергея Астахова?

Волочкова рассказала в программе "Семейный альбом" на телеканале "Россия 1", что играет с Сергеем Астаховым в спектакле "Леди", но они стали больше, чем друзьями. "А как же можно играть любовь на сцене, если ты не чувствуешь того же самого?", - подтвердила свой роман с Астаховым скандальная балерина.
Выглядит Анастасия сейчас великолепно: перед камерами она предстала в искрящемся алом платье в пол.
Напомним, балерина Анастасия Волочкова, после скандального провала в спектакле Иосифа Райхельгауза, не устояла от другого предложения: сыграть в спектакле "Леди". В своем блоге Волочкова намекнула, что уже покорила сердце Сергея Астахова. Актер, как мы помним, был любимым мужчиной красавицы Елены Кориковой. В спектакле также заняты другие знаменитые актеры - Георгий Мартиросян, Илья Соколов и Саша Шаврин.

источник

Картина дня

наверх